Татьяна Жаркова

Подскажите кто знает,

Дочь брала кредит но платить нехочит, пришло письмо если незаплотит будут подовать в суд, а дальше канфискация имущество, но то что есть дома, все покупал я имеются чеки что приобретал я, или мне так до канца жизни жить в пустой квартире, так как она будит постоянно брать кредит, а то что я буду покупать всегда будут канфисковывать.

Адалат Камильевна

У дочери есть поручители? Заберут (и то если суд наложит конфискацию) только имущество дочери, ни квартиру и вещи находящиеся в самой квартире у вас не заберут (при условии что они ваши, а если вы можете это подтвердить, то волноваться не о чем) . Единственное - это коллекторские агентства, которые могут звонить и угрожать, но кроме как УГРОЖАТЬ они по закону ничего сделать не могут. А суд у вас ничего не отберет! Не волнуйтесь!

Марат Ахмеров

Дай бог, если только судом закончится, а то ведь могут и коллекторы нагрянуть, тогда худо будет всем. Что ж за человек Ваша дочь? Брать берет, а отдавать дядя должен?

Юлия

ваше имущество не заберут, если докажете что оно ваше, хуже если она является собственником какой то части жилья