Жа
Жаннета

а когда ребенок пойдет в школу как тогда он ее тоже посещать не может

Галина Тюрина

Пусть идёт на индивидуальное. Оценки - супер, насчёт ЕГЭ париться не будет.

Вера Панакшина

Правильно поставленный вопрос имеет больше шансов получить нормальный ответ.. .
В вашем случае этот ответ таков: диарея обезьяны.

Дмитрий Сложеникин

по состоянию здоровья учащегося возможно обучение на дому, подготовьте все документы заранее