Oscar Zhumaniyazov

зачем муж с женой могут пойти в ЗАГС?

не считая расторжения/заключения брака, регистрации смерти родственника или рождения ребенка. При этом они идут в загс по личному делу. Почему?

Ирина Чернюх

свидетельство о браке потеряли ))))

Александр М

восстановление документов, на работу, свадьба сына/дочери

Анна Кузнецова

у них друзья женятся

Ег
Егор

Делеать им нечего, гуляют, заглянули в ЗАГС где поженились 🙂

Юлия

Восстановление свидетельства. Или запрос о браке бабушки и дедушки из архива. Я ездила сама, своим получала какие-то справки, для оформления выплат из собеса к золотой свадьбе. Дети несовершеннолетние женятся, необходимо их согласие.

Алла Пылаева

у жены мама там заведующая, денег занять идут.

Dashdizzles

ну может хотят отметить повторное бракосочетание 25 лет или 50(сейчас это модно) может какие справки брать, потеряли паспорта например!

Раим Абдулкадеров

Любопытной варваре на базаре нос оторвали! Это их дело вообще-то.. .
Выписку хотят взять или дубликат

Ольга Афанасьева

мечтаю пойти с мужем лет через 15 на свадьбу внука!!!!

Эля Маданова

ностальгия блин замучила)))

Ирина Ясь

У них дети женятся или замуж выходят)) ) Это самое что ни на есть личное дело)))

Дмитрий Гужва

Просто они там работают. ))