Елена Удалова

помню в детстве, смотрел советский фильм (год где то 1980-1985) о гражданской войне, контрреволюции... там есть кадры ког

..там есть кадры когда с аэропланом сбрасывают бомбы и пилоты все в очках с шарфами. он вроде как бы многосерийный
подскажите что за фильм. заранее спасибо

Музыка Ливня

,,Расколотое небо, , 1979
1918 год. Группа русских авиаторов, обучавшихся летному делу во Франции, возвращается в Россию и присоединяется к белогвардейскому отряду. Однако двое летчиков вскоре переходят на сторону революции и сражаются в составе первого авиационного подразделения Красной Армии...