Александр Немчинов

Onda VX620. Кто-нибудь пользовался этим МР3-плеером? Стоит ли брать? Или лучше Ritmix RP-450HD взять?

Юлия Рвачева

Я пользовался Ritmix, его и рекомендую: громкий, офигительнейший ручной эквалайзер, множество функций обработки звука, которые дают внятные изменения. А про Onda вообще не слышал. Правда, когда покупал Ritmix - то и про них ничего не слышал, купил кота в мешке, но он оказался даже лучше Cowon.
Сейчас пользуюсь Sony с активным шумодавом (система цифрового шумоподавления окружающего шума) , но только потому, что езжу в метро. А так бы только Ritmix использовал.