Юлия Орешкина

к чему- что на моей правой руке в несколько рядов расположены клопы!! ! будто с виду как живой браслет из клопов.. вн

и разумеется мне это не нравится, но я их не убиваю, я на них дую и дуновением их убирает "ветер" с моей руки, и осталось чуть чуть, но они казались видимо самыми стойкими и за одним дуновением они не слетали прочь и пришлось несколько раз дуть все сильней, ну все же всех сдула )

к чему такое объясните пожалуйста с псих. точки зрения

Екатерина Пушкарева

Пишите в личку или здесь - разницы ни какой нет. Смогу отвечу. Только в личке лучше имя своё, а то как-то не очень с кокаином общаться.. . А вам обязательно именно с психологической точки зрения? Или обычное толкование подойдёт?
Обычное: Мелкие неприятности, неудачи, к спорам, к хлопотам. Хотя есть толкование и к деньгам.
А вот что вы их сдули, Если неприятности и пр. , то вы избавитесь от плохого. А если к деньгам, то дуть на руки - сделаете подарок.
Так что получается всё таки - вы избавились от неприятностей. А подарок сделать? Ну там более относится, когда огонь обжег руки. так что можете не делать его. (но ведь к деньгам возможно же? Так что подарите что-нибудь ХОРОШЕЕ кому-то не пожадничайте.
С психологичекой точки зрения - всё таки объяснить почему во сне снится разное никто не может. НО СПЕЦИАЛЬНО (и только для вас) могу посоветовать - сменить, перевернуть, взбить,... матрац, одеяло, подушку.... Проветривать комнату, открывать форточку и вечером прогулка. Ну и не наедаться на ночь до отвала - снов меньше снится. Точнее они снятся, но вы их не помните.
Удачи.