Евгений Усов

Когда Вы готовы съесть даже ...слона?))

Юлия Лысенко

когда этот "слон" мне "на ногу наступил")))

Ра
Раушания

когда голодная, как волк

Инга

Сами кушайте своих слонов! У меня СГУЩЁНКА есть! :-))

Maruf Mms

Если слон сам умер.

Владимир

Слона можно есть, если следующим ходом противник не сьест твою ладью, ферзя или (упаси б-же) не поставит мат...

Ан
Анюта

Когда он подкупной видели таких*?

Виктория

Раньше практиковал длительное голодание.
Когда голодал двадцать одни сутки, после двух недель по ночам стала сниться еда.. .
При общении единомышленников по голоданию, один товарищ рассказывал
- прогуливаясь, заметил возле мусорного бака валяется кусочек хлеба, и еле сдержал себя, чтобы не подобрать его, и еще долго боролся с желанием вернуться к той мусорке.. .
Мне же помнится, каким притягательным ощущается запах вареной пищи, который в таком состоянии ощущается на значительном расстоянии.. .
При выходе же из голодания, если сорвешься и захочешь "съесть слона", может быть очень плохо. Выдержка должна быть большая.

Елена Шарова

Когда курицы под рукой не окажется