Филиппов Вадим

некоторые уже готовятся к Новому году! а Вы? и что намерены съесть в эту ночь?: -)))

Modest Zvyagintsev

Мандаринки

Marie_O

рановато еще о НГ думать. еще не съедены салаты на хэлоуин, 4 ноября, и день энергетика. ))

Баxa

что, опять аттракцион "жрем в последний раз"((( конец света вроде не обещали. . не думаю о таком.

Алекс

Если я скажу ты дашь мне это? Ну лад суши хочу, гони суши...

Ole4Ka Евдокимова

Пока не готовлюсь, рановато. А праздничный стол будет традиционным: бутерброды с икрой, рулеты с сыром, зеленью и семгой; для сына специально сделаю Оливье, для мужа - заливной язык; ну и нарезки, оливки, маслины. Для себя куплю вкусных мандарин.

Юр
Юрий

мы ночью не едим, будут, как обычно раные вкусные напитки, фрукты, сыр, мясная нарезка

Антон Взоров

семечек нажарю если доживу

Алексей Есин

А я сначала Хэллоуин отпраздную.
А на НГ салатики :з

Андрей

в прошлом году ела семгу под шубой. делала каждые два дня и запивала шампанским. думаю надо повторить

Маша

Не справляем

Vladimir Kir'yazev

А мы пока не готовимся: )
Но точно знаю что будет селедка под шубой, оливье, голубцы:))

Лиза Назарова

гуся и картошку

М*
Макс *********

пару салатов

Marie Iskra

Так года козла же)) ) Шабаш будет ведьмовский)) ) ну и питание соответствующие)))

Лилия Крестьянинова

салаты, мясные блюда, нарезки разные, сладости и шампанское!!!

Юляшка Листопадова

Рановато готовиться к новогоднему праздничному ужину.
Будут соблюдены все традиции.