Лаура Сунгатова

В каких городах чаще всего болеют раком?

Думаю о переезде в другой город, но прочитал неприятную вещь (( Омск занимает четвертое место в страшном рейтинге больных раком на душу населения. Правда не могу найти в сети сам рейтинг. Ваще в сети нет инфы по количеству онкологических заболеваний на города. Киньте пожалуйста инфу на города или регионы.

Ирина

Живу в Оренбурге, наш город на втором месте по онкологии в России.

Елена Попова

Болеют чаще всего в районах с тяжелой и химической промышленностью. Переезжайте лучше к морю, если есть такая возможность... или в горы.

Станислав Лебакин

Статистика показывает, что везде одинаково-разные локализации!