Алексей Сковпешков

Правда ли что кастраты болеют раком?

Котик (кастрат) заболел неизвестной болезнью, весь распух. Он у нас уличный (в деревне), пропал аппетит, кушал то что едим мы, корм я покупала очень редко.

Арина Бибикова

Вот пурга то!

Mihail Bukov

и не только кастрированные могут раком заболеть.
Вам к ветврачу и срочно для постановки диагноза, а не гадания здесь.
а еда со стола человека-это неправильная пища для кота, тем более кастрированного!

у кота скорее всего инфекция какая-нибудь, раз по улице бегает. Вам только к ветврачу, если дорог кот!!!

Володимер Олiйник

любое живое подвержено риску развития онкологических болячек. что с вашим котом никому не известно.

Анна Разоренова

От этой болезни никто не застрахован.

Ма
Марина

Все болеют, и не только кастраты.

Елена Сереброва

правда, у кастрированных больше шанс заболеть раком.