Сергей Овчеренко

у меня низкие лейкоциты, чихнула лопнули сосудики, образовалась рана, болит! чем заличить???

Наталья Незлобина

иммунопрепарат корейский jangmyong вылечит и повысит лекоциты, удостоен в швейцарии как лучший инновационный продукт

Елена Прошина

а они еще и высокие бывают.. . не знала. . что они измеряются в длину.. . а в каком месте рана образовалась после чиха?