Вл
Влад

Бывает ли цистит при низких лейкоцитах?

У меня гематурия уже 4 мес. Эритроциты в моче 15-25. Лейкоциты 0- 2. В крови 4,5. СОЭ 3. Упал гемоглобин немного со 137 до 125. Недавно стал болеть низ живота. И жжение при мочеиспускании. Писаю нечасто. И ещё стала солёная и вязкая слюна.

Делали УЗИ. Почки без изменений, но сказали размеры меньше нормы. Мочевой пузырь -картина острого цистита. Деформация стенок, взвесь в осадке. Но так уже 4 месяца. Пила Монурал. (однократно).

Не помогло.

Голова кружится немного в последнее время и слабость.

Юлия Пухова

да, бывает, но редко.
Сбор при Цистите

Состав: береза бородавчатая (листья) , грушанка круглолистная (трава) , алтей лекарственный (корни) , солодка голая (корни) , вереск обыкновенный (надземная часть) , аир обыкновенный (корни) , зверобой продырявленный (трава) , душица обыкновенная (трава) , зимолюбка зонтичная (трава) , кровохлебка лекарственная (корни) , буквица лекарственная (трава) , сосна обыкновенная (почки) , лапчатка прямостоячая (корни) , шиповник коричный (плоды) .

Действие: сбор обладает противовоспалительным, противомикробным, обволакивающим, мочегонным и спазмолитическим действием. Он нормализует обмен веществ, повышает сопротивляемость организма, благотворно влияет на нервную систему, улучшает процессы кроветворения. нейтрализует вредные вещества и ускоряет их выведение из организма.

Применение: десертную ложку сбора залить 500 мл кипятка, настоять ночь в термосе, утром процедить. Принимать по 150 мл 3 раза в день за 30 минут до еды, в теплом виде. 10 дней пить, 2 дня - перерыв.

Mihail Bukov

При низких лейкоцитах чего только не бывает...