Екатерина Афиногенова

цистит бывает у пацанов!?

Ди
Дина

Мужчине не заболеть циститом достаточно просто. Нужно всего лишь особенно в детском и юношеском возрасте строго соблюдать правила личной гигиены.
Цистит также может случиться и у страдающего от аденомы простаты. Некоторые заболевания мочеполовой системы мужчины также в силах спровоцировать заболевание циститом.
В большинстве случаев цистит у мужчин это последствие иных недугов мочеполовой системы, а точнее, неуспешное лечение заболеваний мочеполовой системы. болезнь может стартовать и в результате переохлаждения. Снижение функций иммунной системы также может спровоцировать заболевание.
Абсолютно здоровый мужчина после долгого пребывания на холоде может чувствовать частые позывы к мочеиспусканию. Это свидетельствует о том, что возник первичный цистит в его острой форме.

Ilo

к сожалению у всех бывает кто не следит за собой и не бережотся

Коля

Болезни мочевого, простатит.

Герман Митенков

конечно, бывает! это же болезнь мочеполовой системы, которая есть как у женщин, так и у мужчин. на форуме биокрасоты вычитала, что цистит зачастую заболевают вследствие переохлаждения (как мужчины, так и женщины)