Танечка

Может ли хр. цистит протекать без повышения лейкоцитов?

У меня уже больше 4 мес. гематурия. Эритроциты в моче 15-25. При этом лейкоциты в норме (0-3). Делали УЗИ почки в норме, мочевой пузырь деформирован, есть взвесь. Подозревали цистит. Выпила Монурал однократно. Периодически несильная, тянущая боль внизу живота.
В крови лейкоциты тоже в норме - 4,5. Немного упал гемоглобин до 125 (раньше был 140 почти всегда. И ещё полностью отсутствуют эозинофилы - 0 уже давно.

Отчего гематурия, если это не цистит? Эрозия мочевого пузыря мб?

Юсик Пандочка

Почки тоже надо обследовать, на узи не все видно, мрт можно сделать, урологи то что говорят?