Наиля Григорьева

повышенный лейкоциты

хочу родить второго ребёночка

влияет ли это на беременост???

Светлана Анохина-Терёшина

влияет, только не на вас. что за бред сивой кобылы? или вы конь???

Максим Солонин

Трудно, Вань, тебе будет забеременеть, а ещё труднее родить.

E Кайрбек

Вообще повышение лейкоцитов говорит о воспалительных процессах. Проконсультируйтесь с Г.

Ириша Triniti

Смотря на сколько они повышены. У женщин и мужчин пороги разные.
Лейкоциты повышаются при воспалительном процессе, надо лечиться, но это уже лучше обсуждать с врачом.

Мамаз Муткин

сначала вылечить надо воспаления, потом беременность планировать. иначе конечно повлияет!!!! 1

Т*
Татьяна ***

если вы анализ сдавали например после простуды, они повышеные могут быть
а мне вообще каждый раз говорят, что провышены, и воспаление искали, и на все инфекции проверили.. . ничего не нашли... и курс лечения провели на всякий случай (хотя от чего лечили если ничего не нашли непонятно) все равно повышенные, и так уже 10 лет. . и ничего 2их за эти 10 лет родила, все здоровы 🙂
но провериться у врача все равно не помешает

Маша Мухина

Воспаление на почках, эт нужно лечить. У меня пол беременности это было.

Ни
Нина

Влияет, если они не на много повышены, то не страшно, а если на много, то это может быть воспаление