Ольга Баранова

могут ли повышенные лейкоциты влиять на беременность точнее ее не получение???

Борис Борисюк

конечно у мужчин может быть бесплодие - обследуйтесь срочно

Игорь Папко

Повышенные лейкоциты в мазке - "сигнал" о возможном наличии ЗППП... а ЗППП мешают "получению" 🙂 беременности.
Повышенные лейкоциты в крови - могут говорить о воспалительном процессе любой локализации... вряд ли скажутся на "неполучении" желаемого...:)