Екатерина Вдовина

Гематурия при низких лейкоцитах что это?

Эритроциты в моче 15-25. Уже 4 мес. Лейкоциты 0-3 в крови 4,5. Гемоглобин падает.

Ася

К урологу и только здесь трудно объяснить, что это у Вас. Много может быть заболеваний почек при которых гематурия. Желаю удачи и здоровья.

Ва
Валидол

Плохо. Гламерулонефрит скорее всего. Не запускайте это. К врачу, чем быстрее тем лучше...

Ольга

Гломерулонефрит - страшная болезнь, теряешь почки. Почки в начале на узи выглядят отлично, но включается процесс угнетения почек, и почки перестают работать. Меньше нормы - это потому что пошел процесс усыхания почки, то есть они умирают. Ни хочу тебя пугать, но это факт, блять сам болею такой херней.