Анна Кулагина

лейкоциты 9,4, что это может означать?

Dg
Dguliss

Лейкоциты — являются показателем защитных сил организма человека. Они становятся преградой на пути вирусов и бактерий, восстанавливают ткани и участвуют в иммунных реакциях.
Норма лейкоцитов составляет 4-8,8 *109/л. У вас завышено количество лейкоцитов. Это говорит о том, что у вас легкий воспалительный процесс в организме.

Екатерина

в пределах нормы. . сейчас норма до 10

Vesna

Наличие воспалительного процесса.