Ольга Корнеева

вопрос для чернокнижников. подскажите наговоркоторый надо читать при изготовлении черной свечи. очень срочно

Охотник Заудачей

а ничё читать не надо, делай молча и всё.
Можно и под музыку ВОТ СЛУШАЙ и делай.

Михаил Мартынов

наговор не требуется для изготовления чёрных свечей - Изготовление чёрных свечей…
Более простой способ изготовления черной свечи. Покупаете в церкви самую дешевую свечку - тоненькую, в полсантиметра толщиной. Ненадолго кладете ее на батарею - чтобы размягчилась, но не плавилась. Выламываете у свечки фитиль. Далее, берете графитовый грифель от карандаша и бритвой стачиваете с него порошок. Этот порошок необходимо вминать в мягкий парафин руками до тех пор, пока не получится насыщенно черный цвет. Потом раскатываете из черного парафина полоску и закатываете в нее фитиль - тот самый, который вынули.