Роман Жихарь

подскажите, как выравнить тон лица чтобы была как фарфоровая куколка?:) тоналкой как-то неохото мазюкаться..

🙂
тоналкой как-то неохото мазюкаться..

Та
Татьяна

вам поможет разве что чудо. ну или Естее Лаудер Идеалист, но цена у него космос и не всем подходит. а тоналка и дешевле и эффект очевиден.

Наталья Хвостова

Попробуй BB крем, сейчас почти все фирмы выпускают, подберешь себе по бюджету, по-моему, это просто находка)

@(
@юличка@ (@@@)

Хех... чего захотела.. . Как вы себе это представляете, девушка? Если только фотошоп.. . а в реальной жизни.. . если принципиально не тональник, то BB...

Денис Евд

с начало тоналка а сверху пудрой и все

Вероника Размашкина

у живанши лимитка вроде - некая субстранция голубоватого цвета, от которой лицо выглядит фарфоровым.
хз как называется. спросите у консультантов в магазине.

Никита Иванов

либо тоналка, либо фарфоровое личико - выбирай.