Денис Прибылов

черный экран телевизора

купил телевизор samsung ue32eh5000w около года назад. месяц его не смотрел, а когда включил снова то через пять минут после включения исчезла картинка. в чем проблема и как исправить?

теперь как ни включи, черный экран но звук идет

яркость и контрастность на полную поставил и все то же самое

Артём Бузин

Яркость и контраст увеличь.

Илья Соловьев

самсунг дает гарантию 3 года звони по тел самсунга

Айсулуу Атаканова

Прочитайте в инструкции, может быть там описана проблема и способ её устранения. А лучше обратитесь в сервисную службу.