Лена Зеленина

Нужен совет. Описание ниже.

Моя подруга оказалась воровкой. Но её даже подругой то назвать сложно, унижает всегда своими шутками. Никто от неё этого не ожидал, но знает вся параллель. Самое ужасное то, что она, можно сказать, присвоила телефон девочки, которая дружит с "крутыми" ребятами их итак элитного класса. Эти девчонки устраивали с ней разборки, ведь телефон - то дорогой. Что делать мне? Ведь это воровство уже не в первый раз Ведь говорят: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты".

Анна Гаркавенко

не общаться! смотри, может и тебя в скором будущем подставит !

Андрей Вересковский

не дружи. В чем проблема то?

Ольга Лисеенко

дождешься, будешь за ее проделки платить .Денежки отдашь, сама себе на свой вопрос ответишь

Людмила Марченко

человек способный на подлость.. . не смогла бы дружить и общение свела бы на минимум.

Екатерина Рукавичникова

Бросай с ней дружить а то и тебя до тюрьмы довeдет

Светлана Иванушкина

держись от такой подруги подальше, а ее предупреди что за ее проделки так называемые поплатится можно и очень дорого

Вероника

не нужна такая подруга...

Наталья Лазарева

Зачем нужны такие подруги или друзья "оказалась воровкой, унижает всегда своими шутками" - ужас! Просто не общаться с ней вот и весь выход из ситуации, а то что может подставить и Вас так это уже можно задуматься по ее поведению, я в этом лично не сомневаюсь. Удачи!

Наталия Честнова

гнилого человего лучше выкинуть из своей жизни. лучше не иметь подруги, чем такую как у тебя. вряд ли ты станешь такой же воровкой по принципу "скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты",но определенные трудности у тебя из-за этого появиться могут. Подругу ты себе еще найдешь, так что не переживай... а вообще я бы с ней серьезно поговорила.

Владимир Баландин

Не обшяйся тут и так ясно.

Самир Гусейнов

сердце подскажет