Ди
Дима

Нужен совет. Вопрос ниже.

Вечер добрый. Занимаюсь спортом, вроде всё нормально, но несколько кривой позвоночник даёт о себе знать. Недавно заметил, что правая часть грудной мышцы немного отстает от левой. Как это можно исправить?

Александр Бисяев

Фалеев описывает жим гантели одной рукой, поочередно, т. е. жмешь 1 рукой а другая лежит на груди, потом меняешь

Наталья Мороз

У меня так же но... у меня 1 плечо выше другого (примерно на 1 см) это можно исправить турником.... пол года год и твоя спина супер ровная без косяков и мышцы за это время будут в тонусе.

Да
Дашуля

советую книгу игоря борщенко "умный позвоночник".

Андрей Лихачёв "женат"

к силовым упражнениям добавь растяжку на брусьях с утяжелением. удачи