Татьяна Архипцева

вопрос про мышц)) нужен совет

качаю мышцы, три раза в неделю турником, штангой, отжиманиями и. т. д. кода качаюсь то мышцы сильно набухают прям как у бодибилдеров – хотя сам я худой… хочу щоб мышцы были большими… в качалку не предлагать – у нас в селе её нет (( да и питаюсь я как девченка как говорит батька) ) мясо не люблю. . вопрос вот в чем – если после качки буду пить молоко (натуральное, или как говорят парное) то это как отразится на мышцах???

Яна Нарбекова

молоко натуральное это вообще панацея, но боюсь без мяса на одном молоке ничего не вырастит

Наталия Губанова

Хорошо. Но помимо молока, по возможности увеличь свое питание до 5-6 раз в день для набора массы. Рыба, яйца, творог, каши, куриные грудки и т. д.

Павел Бодров

турником, отжиманиями много не накачаеш-нужна прогрессия нагрузок. пей молоко ешь мясо яйца рыбу курицу 4-6 раз в день

Юлия Зверева

ни как!
не тем маемся! . не то читаем.
рост мышц это потребление белка и выполнение тяжёлой базы. . и турник туда не входит.
жрать надо мясо в три горла!. .
а на ночь творог со сметана. .

а заниматься надо по 45 минут только Базу..

Эльмира Якубова

Слушай бывалых... .

Константин Гринин
Антон Нытик
алекс

1000%

Елена Малышева

Да, только без еды - это топтание на месте и разрушение себя. Есть надо часто, 4-5 раз в день и много белковой пищи. Если заниматься дома, для прогресса потребуется хотя бы 50% оборудования из тренажёрного зала.