Владимир Кулаков

Почему вы на них женитесь? зачем?

Мужики! почему рядом с вами так много глупых баб и как вы с ними живете и зачем вы на них женитесь и позволяете им рожать своих детей? и вешать их на вас? ведь генетически это только ее дети а не ваши

Olga Ch

Дети есть дети и чего их делить, свои они или не свои, пущай растут, с ними веселей, они даже помереть спокойно не дадут.

Ирина Нилова

а ты вся такая умная, охуенная и бесконечно одинокая мамзель! Я угадал?)))

Татьяна Кобелева

Какие нравятся, на таких и женятся.

Диана С

эко тебя торкнуло на ночь глядя

Санечка Новикова

Слишком умные даром не нужны

Ксения

ах, какая умница! так и помрешь в свободе и одиночестве...

Светлана Цинк

ну если тебя окружают, только глупые бабы, у меня вот и жена и любовницы далеко не дуры

White Sugаr

что?. не берут замуж?!

Алексей Тумаков

Одинокие девки только пишут я смотрю

Аня Смогоржевская

Дык, когда на кОйке женятся, то мозги не работают, а когда надоест, тут и мозги включаются.

Света Кладкова

А, вот вокруг меня глупого, одни умные бабы крутятся, и я счастливый. и все у меня есть.

Оксана Бочарова

ты прям как в том анекдоте про обезьяну!! Ты уж определись к кому примкнуть к умным или к красивым!!

Павел Евстифеев

Проведите эксперимент:
- возьмите несколько цветочных горшков с разной землёй и посадите туда семена одного сорта огурцов - везде, во всех горшках, вырастут разные по качеству, но именно огурцы данного сорта
- возьмите несколько цветочных горшков с одинаковой землёй и посадите туда семена огурцов, помидор, кабачков, перцев и т. д. - везде на одинаковой земле вырастут огурцы, помидоры, кабачки, перцы и т. д.
Мораль:
- генетически дети вырастают из семени и унаследуют генетику семени, (какое семя - такое племя) , т. е. от мужчин,
а женщины, извините за природный закон, - контейнеры для вынашивания,
поэтому везде, кроме Латинской Америки, дети носят отчество отца.