Олег Захаркин

Международные письма

Пожалуйста расскажите поэтапно, как отправлять международные письма ( в США) сколько стоит пересылка, нужны ли марки на конверты, как писать индексы?

Марина Музыка

сходи на почту, там и отправь. Слева вверху пишешь свой адрес, внизу страну латинскими буквами, Американский адрес посередине, в самом низу название страны, индекс обычно включён в адрес, пятизначный номер. На почте спроси сколько стоит, наклей марки по стоимости.