Жамшид Турсунов

Как его удалить? android sms.send.origin.698

Вирус на телефоне. . Помогитее. . Как его удалить.. . Антивирус др. веб.. . Срочноооо ((

Евгений

http://bitly.com/GKeiYk - ccылка на Google Play Market.
Срочно ставьте и вычищайте!
И нефиг запускать на телефоне непроверенные программы. Судя по названию вируса - вы что-то по теме Sims 3 открыли))) )

Антивирусом, установленным на компьютере, пытаться лечить телефон бесполезно - это всё равно что пытаться убить мышь в дырке в полу с помощью подзорной трубы)