S D

Что делать с фильмом?

Скачал фильм, а он с одноголосым преводом, но есть два файла аудио с нормальным переводом в форматах dub.ac3 и deu.ac3 что делать?

ulyana.prokopeva

Можно добавить аудиодорожки в видеофайл (в контейнер) .
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2660545
раздел "Программы для работы с контейнерами"

если видеофайл с расширением .avi, то используем VirtualDub или VirtualDubMod ;
если видеофайл с расширением .mkv, то используем mkvToolNix.

или, если плеер поддерживает возможность подключения аудиодорожек, соответственно подключаем на лету.