Андрей

Проблема с переключением англ. русс. как сделать???

Люди подскажите!!!! Сейчас переключение английского русского работает так - запускаешь word стоит английский, я его переключю на русский, печатою сколько хочу - далее тут же открываю еще один, второй word хочу печатать в нем, а раскладка автоматичеки поменялась на английский, так как новый документ и сного приходиться менять на русский - далее тут же включаешь браузер, запускаешь яндекс хочешь пчатать и ОПЯТЬ автоматически английский и сного переключаю его на русский и тут же открываю друго браузер (например хром) запускаю яндекс и ОПЯТЬ английский, дак я толькошто его переключал в другом браузере!!!! -короче при открытии каждого нового документа (рабочего окна) почемуто идет автоматическое переключение на английский и со временем происходит путаница где какой язык, это отвлекает------------------------------------ВОПРОС!!!! как сделать так, что бы язык во всех документах был один т. е. пишу по русский и что бы он везде был русский, хоть день, хоть всю неделю, хоть как и не важно, что я там запускаю -----а как только поменял язык на английский, ВЕЗДЕ ВО ВСЕХ ДОКУМЕНТАХ РАЗОМ ПОМЕНЯЛСЯ ЯЗЫК НА АНГЛИЙСКИЙ. кроме PuntoSwitcherSetup может что то помоч???? ----------------------за ранее СПАСИБО)))))))

Ба
Бахриддин

поставь русский языком системы, чтоб было на русской раскладке, пуск-панель управления-часы язык и регион (там под этим пунктом 2 подпункта, так вот выбирай смена раскладки клавиатуры и т. д.) -откроется окно там снизу написанно язык интерфейса, его меняешь на русский и перезагужаешься