Колян Голубков

перевидите пожалуйста с англ на русс

There are many big and small libraries everywhere in our country. They have millions of books in different languages. You can find there the oldest and the newest books.
Every school has a library. Pupils come to the library to take books on different subjects.
The school library where Oleg studies is good. It is a large clean room. There are four big windows in it. The walls are light blue. There are a lot of shelves full of books. You can find books on literature, physics, history, chemistry, geography, biology and other subjects. There are books in English, too.
On the walls you can see pictures of some great writers and poets.
On the table near the window you can always see beautiful spring and autumn flowers.
Oleg likes to go to the library. He can always find there something new, something he needs.

Альберт

Есть много больших и малых библиотек повсюду в нашей стране. Они имеют миллионы книг на разных языках. Там можно найти старые и новейшие книги.
В каждой школе есть библиотека. Ученики приходят в библиотеку, чтобы взять книги на разные темы.
Библиотека в школе, где учится Олег хорошо оборудована. Она находится в большой чистой комнате. В ней есть четыре больших окна . Стены светло-голубые. Есть много полок с книгами. Вы можете найти там книги по литературе, физике, истории, химии, географии, биологии и другим предметам. Также, там есть книги на английском языке.
На стенах можно увидеть фотографии некоторых великих писателей и поэтов.
На столе у окна всегда можно увидеть красивые весенние и осенние цветы.
Олег любит ходить в библиотеку. Он всегда может найти там что-то новое, что-то, что ему нужно.

Саидмузаффар Шарипов

а переводчик гугл не работает уже?
Есть много больших и малых библиотек повсюду в нашей стране. Они имеют миллионы книг на разных языках. Там можно найти старых и новейших книг.
В каждой школе есть библиотека. Ученики приходят в библиотеку, чтобы взять книги на разные темы.
Школьной библиотеке, где Олег исследования хорошо. Это большой чистой комнате. Есть четыре больших окна в нем. Стены светло-голубой. Есть много полок с книгами. Вы можете найти книги по литературе, физике, истории, химии, географии, биологии и другим предметам. Есть книги на английском языке, тоже.
На стенах можно увидеть фотографии некоторых великих писателей и поэтов.
На столе у окна всегда можно увидеть красивые весенние и осенние цветы.
Олег любит ходить в библиотеку. Он всегда можно найти что-то новое, что-то, что ему нужно.

Ваня Бахмутов

В нашей стране много библиотек. Там миллионы книг на разных языках. Старых и новых. В каждой школе есть библиотека. Люди приходят в библиотека чтобы взять книги о различных вещах. В школе где учится Oleg хорошая библиотека. Большая и чистая. Там 4 больших окна. И светло-голубые стены. Полки заставлены книгами. Там есть книги по литературе, физике, истории химии, географии, биологии и другим предметам. Есть там и книги на Английском. На стенах картины с известными писателями и поэтами. А на столе у окна вы всегда можете увидеть цветущие и приятно пахнущие цветы. Oleg нравится ходить в библиотеку. Там он всегда может найти что-то новое и нужное.