Elena Mamayeva

надо мне сдавать ЕГЭ

Ушел из школы 2006 году после 9 класса, пошел в политехнический колледж, получил среднее профессиональное образование и 11 классов, потом отслужил и сейчас хочу учиться дальше

Тима Перелыгин

Обязательно.

Amante De La Muerte

Не завидую тебе...

Сергей Евсин

да ты можеш спокойно сдавать ЕГЭ, если готов)))

Анна Рыжкова

Для поступления в ВУЗ-надо. ЕГЭ будут организованы там же, в том ВУЗе, в который соберетесь поступать.

Андрей Чижиков

Нужно, для этого подай заявление на сдачу ЕГЭ в приемную комиссию того вуза, в который хочешь поступить. Заявление подается с 20 июня по 5 июля. И в июле уже будешь сдавать ЕГЭ.