Ан
Андрей

малышке 1 годик и когда она бежит мимо полок она просто все от туда тащит а потом кидает

в каком возрасте это проходит? сколько еще терпеть -)

Дмитрий Федоренко

Сложите всё под полкой и оставьте так на время. Малышка делает это НЕ случайно, ей очень хочется привлечь Ваше внимание и Вы из раза в раз ей подыгрываете, собирая и собирая. Посмотрите, что Ваша малышка будет делать, если всё это окажется уже на полу в сложенном виде. Потерпите, это всегда приносит потрясающий плод!!!!

Аня Волкова

Пока разговаривать не начнёт и не будет понимать, что этого делать не надо. У нас та же история. А пускай валяется!))) ) Не будем лишний раз убирать.

Владимир

Так они все в таком возрасте так резвятся)) ) Подрастет, поймет. Отвлекайте чем то другим её внимание от полок, когда она бежит туда)))

Анастасия Ермакова

по рукам шлепать и говорить нельзя

Мария Миронова

Каких ещё полок? Все, что навиду- убирать надо.

Юрий Ясинский

мои поганцы так же делали ))) убери всё что можно