Ев
Евгений

Помогите найти фильм ( названия не помню ( так короче людям предложили пройти игру кто выйграет получит миллион

оказалась ловушка, они оказались в большом доме их не кормили, они голодали они не знали где взять еду, потом один человек умер и им дали сырую картошку, смысл в том что один человек умирает и их кормят, и так будет продолжаться пока один человек не останется в живых кто останется в живых выйграет миллион его отпустят потихоньку все умирали дрались за еду в конце выйграла девушка, ей отдали миллион, она думала что ее отпустят, но ее так и не выпустили и закрыли вместе с остальными людьми которые тоже выйграли миллион, так она там и осталась со своим миллионом помогите пожалуйста скажите как фильм этот называется очень хочу посмотреть ((!

Эльдар

Дом девяти или как у нас перевели Смертельный лабиринт