Ольга Иванова

Доброго времени суток! Посоветуйте пож-ста качественную мелодрамму

Можно что бы было больше символизма и говорящих пауз. Любовь выглядела натурально, а трагическо-лирическая линия была актуальна и на высоком уровне исполнения. Желательно с хорошим "декоративным" фоном, но можно в стиле аскетизма. Заранее спс.

Ps: В актерах главное- виноград! )
Не усну пока не посоветуете что нибудь такое или этакое.

Еще не вечер, так что посмотрим.. . а может даже и кино

Катерина да вы качок! Смена "героям боевиков" подрастает-это радует!

Спс девочка со сросшимися бровями!) Уже качаю, посмотрим что выйдет из фильма. Репоголового тебе желаю!)

Иосиф Дубовской

не спать тебе сегодня

Зе
Земфира

неуверена что до конца тебя поняла, но вот хорошая клятва

Одна Такая

"Мой единственный", про семейные отношения матери и сына.