Екатерина

Почему кот мяучит, когда собирается на горшок?

Мой кот перед тем, как сходит, извините, пописать или покакать, начинает мяргать, долго копает лотки и опять же мяргает в процессе. Когда уже садиться, то все норм. Писает и какает молча. Но когда закончит, опять начинает мяргать, закапывая "содержимое". Глистов нет, крови тоже. Просто ходит и орет. И так с детства. Чего ему надо? ? Такое ощущение, что ему по приколу всех оповещать дома, что он, извините, посрал.... ((

Витаминка

Показывает Вам, что он "хороший, послушный", похвалите его, погладьте.

Екатерина Вячеславовна

Да, многие коты так хотят сказать своим хозяева, что они что-то сделали и надо это убрать

Шавкат Шарипов

кошки, коты сообщают своим хозяинам" я сейчас схожу, убери за мной"
в этом нет ничего страшного, просто он хочет, чтобы у него был всегда чистый горшок, вот такое у вас чистоплотное животное)))

Танюсик Воронцова

Всем сообщает.

Денис Евд

мой тоже сообщает, когда идет по большим делам)))

Ва
Василий

срать хочет...)))

Игорь Гладун

Возможно его что то беспокоит! Обратитесь к врачу,
Более подробно можете проконсультироваться на ветеринарном форуме