Настасья Дмитриева

Помогите выбрать модели между Huawei Honor U8860 и Sony Xperia P? колеблюсь между выбором!

Виктория Подолич

Я бы сони взял

Давит Кагзванцян

я бы НТС взял сенсацию, ну я и взял собственно. После полугода использования недостатков не обнаружил, в отличии от других.
По Теме: сони качественнее Хуавея по любому.

Алексей Птицын

Ну что тут думать, конечно же Сонька лучше.

Андрей Котельников

У самого Honor и телефоном полностью доволен. Основной + Хонора это батарея 1930 ма/ч против 1305 у Сони. По характеристикам Сони мощнее, но я представить себе не могу, что бы телефон работал быстрее Хонора т. к он просто летает, и более мощное железо на мой взгляд просто избыточно. Так за чем же за него переплачивать?