Анна Ромашова

сколько стоят работы по ремонту квартиры по госрасценкам в Москве?

Мы затопили соседей, они хотят подать в суд, нанимали оценщика. Из интернета узнали, что при оценке ущерба оценивается стоимость производства работ по ремонту помещений, исходя из государственных расценок.
Кто знает, для Москвы, на сколько большие эти расценки (отделка потолков, стен, полы и т. п.) ?

Павел Raikin

Это в сметной программе надо смотреть. Например: Смета ру, , Турбосметчик и т. д.