Елена

Что будет, если съесть много обезжиренного творога? например 300-350 грамм. Усвоится ли он? отразится ли это на фигуре?

Леонид Беляев

творог вообще плохо усваивается) но потом есть не хочется. Способ похудеть)

Виктор Казарин

разве 300-350 Гр. это много, у меня котёнок больше ест!!!

Евгения Васильева

полезней есть жирный творог.

Евгений

Да ничего не будет, только печень здоровее станет.

Eva Vard

какой странный вопрос. 300 гр если за день то это немного, обычно рекомендуют 400-500г для разгрузочного дня. Другое дело что творог это источник кальция, а из обезжиренного творога кальций не усваивается, творог должен быть не менее 7-9% жирности. Так что решайте сами едите ли вы продукты чтобы не умереть с голоду или получить жизненоважные витамины.

Иван Мейхер

что нежирный творог это хорошо, это МИФ. Не то что хорошо, а пользы ноль.

Дина

на деюсь нет