Сергей Папуша

А Вы используете церковную магию?

Рустам М

нет, но человека искренне жалко (владельца)

Антон Кривцов

В церкви нет магии. Магия - это от лукавого, значит - грех. /А что это за бредятина на фотографии? Выписка из истории болезни? /

Ве
Вера

У попов магия таинством называется.

Екатерина Арлет

церковной магии не бывает, когда магия- это к бесам

Hiori Mi

Если у человека мистицизм дан природой, то церковь считает это даром Божьим. а если человек этому обучается. не имея данных, то от лукавого. Лекция профессора богословия Осипова по православному каналу СОЮЗ.