Алексей Макаров

Кто из действующих лиц по вашему мнению больше других удался Фонвизину почему? (комедия Недросль)

Алена

ну я считаю что ему удались все так как он пытался показать в каждом герое определенные черты, какие то из них он пытается высмеять\ обличить, какие то наоборот одобряет, по стандартам литературы классицизма в произведении должен существовать герой, в уста которого автор будет вкладывать свои мысли
в етом произведении сие есть стародум