Анна

как вяжется узор "Каракуль"? Видеопособия на youtoobe непонятно показывают, либо без объяснения...

..Нужна подробная инструкция.

мне понятно, как провязывать лицевые, а изнаночные как? три петли в одной.. получаются только лицевые

с только лицевыми у меня получаются дырочки - не подходит, я вяжу шапочку

Александр

наверное все лицевые в изнаночных рядах-изнаночные. Хотя завтра посмотрю на Youtoobe .