Евгений Усков

Живу в Москве, мой магазин открывается в Мос обл (я ИП) , в какой налоговой отчитываться по месту ж-ва или там где магази

Андрей. Дряхлов

отчитываться нужно только по месту регистрации ИП

Татьяна Лебёдкина

там где магазин

Ирина Андреева

зарегистрируй на Кипре, там и будешь платить .

Стас Востриков

там где вставал на учет в налогувую там и отчеты сдавать надо

Леночка Великанова

По месту жительства.

Александр Сёмин

все зависит от то, является ли продажа через этот магазин ЕНВД.. .
если да-отчитываться за него в МО, если нет-прибавлять к отчету в Москве