Ольга Ефимова

Персидский кот справляет нужду, где ему вздумается. Что делать и как с этим бороться? Поскажите

Ал
Алла

кастрировать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

найти, куда надул и тыкать его в это носом и приговаривать нравоучение.

Дмитрий Сидоров

Если кастрированный, то это МКБ. Не кастрированный -- метит.

Дмитрий Рушатов

кастрировать, он метит свою территорию, ищет кошку, а если кастрируете и будет до сих пор так делать, запирайте в комнате с лотком, а перед этим тыкайте его носом в проделку, чтобы он знал за что, у нас получилось, уже 7 лет коту