Арина Сизова

Я подвернул ногу (перелом, или нет, не знаю). При ходьбе не болит, но каждый день стабильно по утрам нога ноет. Почему так

Александр Котов

Давай я тебе рентген по интернету сделаю и скажу посему так.

Нелли Беляева

Вот именно, что подвернул! Пока будет болеть, было так у меня. Может 2 недели а может и месяц болеть. ((((

Галина Шумилова

лучше сделать снимок, будет спокойнее

Василий Фриденберг

При переломе ходить невозможно, нога распухает и жутко болит только в состоянии шока можно немного пройти на соманной ногеА когда распухнет, то боль нестерпимая.

Елена Ромашкова

если бы сломал, то не ходил..