Михаил Коршунов

Девчонки, кто принимал препарат Редуксин, для борьбы с лишними килограммами ?

Как переносили и как принимали? Что то почитала кто утром принимает, кто днём .кто вечером ...Кто эксперементировал? И как лучше? И стоит ли принимать если мне надо сбросить всего 5-6 кг ...

Фитнесом заниматься мне нельзя, проблемы со спиной (грыжи), так что не советуйте. В бассеин хожу 2-4 раза в неделю (как получится). Летом свой бассеин (большой). Так что плаваю много и постоянно. Поправилась после того как слёг а потом умер сын (церроз)...

Виталий Гинейко

буквально час назад по какому-то каналу показывали передачу о вреде этого препарата, о проблемах девушек, которые его принимали, были даже у кого-то проблемы с сердцем. так что стоит ли...?

Юлия Кравцова

Редуксин - это сибутрамин/редуктил. В Европе/США запрещён, так как мог вызывать повышение давления/инсульты.
Это, в общем, верно, но только если злоупотреблять)

В принципе, это обычный стимулятор, вроде амфетамина. Так что если хотите узнать об его эффектах, почитайте о тех, кто сидит на стимуляторах. Иногда принимать можно, но постоянно - не рекомендуется. Стимуляторы снижают аппетит, да. Поэтому от них худеют.

Вы про "фитнесс" так зря. Я физиотерапевт, и проблемы с позвоночником - моя специальность. Плавание - хорошо (хоть для проблем с шейным отделом позвоночника может, и сомнительно) . Но чем плох велотренажёр? Или тренажёр для гребли? У меня дома такой, и я всем бы рекомендовал себе завести подобный)
Вам стоит избегать ударов и резких движений, а мышцы укреплять - это для позвоночника полезно и нужно. Если они будут слабыми, то проблемы с позвоночником только будут усиливаться.
Удачи!

Z No Name

Я всегда принимаю сразу с утра.
От5-6кг избавиться поможет.
Но не надо забывать, что это лишь дополнение к диете.

На
Наталья

В сегодня программу по НТВ не смотрели, а зря-такое лекарство только эндокринолог назначить может при ожирении, а 5-6кг-месяц номального питания и фитнеса

Наталия Стельмашенко

ууууууу страшная вещь хотя сама пробывала, да давление повышалось но похудеть не удалось

Ирина Бусова

Я принимала по рецепту от эндокринолога Редуксин и ксеникал, сбросила 35 кг за два года. Побочки были тяжелыми. Я вам могу посоветовать только ксеникал и диету № 8 или № 9. А упражнения не делала, мне нельзя . Можно лежачую гимнастику как при остеопорозе. Но мне было лень.