Юлия Воробьева

Вы тоже ждёте окончания отрывного календаря Майя?

Анатолий Быков

Ага. Бомбоубежище докрашиваем!

Алексей Севостьянов

Да, шампанским уже запаслась! 3 ящика! И с удовольствием! Если вдруг не получится конца света, на хер, умру от похмелья!

Blondinko Net

Только об этом и думаем

Антон Мазухин

Потом посмеемся)

Ва
Василий

не.. у нас настольный Ацтеков ..мы его время от времени курим... в отрыв идут ВСЕ

Ми
Михаил

Лариса, 5 баллов!!

Алла Сёмина

ГЫЫЫ!))))) ) У нас новогодний корпоративчик на 21.12.2012 назначен!!!)) ) Жду - не дождусь!))))))) ) И мой тост будет: "Конец света - делаем всё, что желаем!!! ". Если с концом света будет облом - 24.12.2012 г. у многих дам будет "восстановление статуса деловой женщины".

Наташа Бочарова

У них он каменный а сталобнуть не отрывной а отламываемый...