Наталья Степина

Кто уже осушил стопарик по календарю майя?

Э_
Элька _@_

На том свете похмелимся

Вася Пупкин

некогда, утром на работу

Татьяна Большакова

Брюс! Брюс! Спаси нас!!!

Надежда Астафьева

Я у же пузырёк 0.5 скушал, дай Бог не последний, чего и всем желаю, кроме блинтона .

Елена Дорогань

ех тыы, запасы спирта на конец света тратиш не по назначению))

Lipo Gevorgyan

Нам бы свой календарь в порядок привести, а то живём по неправильному времени и никто не чешится!

Anar Agayev

Я последние 4ре дня бухаю, если завтра не чего не будет (а все мы знаем что не будет). То пилить мне на работу с бодуна.

Павел Броник

Я осушил вчера, но по другому поводу.

Александра Фатикова

Лучше б конец света!

Кирилл Павлов

тридцать грамм гдето

Алексей Звирюк

Вчера бахнул 2 л хейнекена и спать.
Сегодня на работу !!!
....а вот после рабооооты))) ) двумя литрами пива точно не отделаюсь ))))