Алексей Зорин

Как вы думаете внешность в парнях очень важна?? ? 😘

Андрей Александров

Не на последнем месте уж точно!

Сергей Опекунов

Скажем так - внешность отличное дополнение к прочим качествам. Конечно, если парень красив, но туп как пробка, лично мною он посылается после двухнедельных попыток общения

есть еще один момент
умный парень соображает, что "мужик должен быть могуч, вонюч и волосат" относится к мужикам - быкам, зекам и прочему отребью.
поэтому умный парень будет за собой следить - вовремя стричься, мыться, в идеале эпилироваться, так как в волосах в интимных зонах и подмышечных впадинах, как ни мойся, скапливаются бактерии, из-за которых идет адская вонь, делать маникюр и прочее

а ухоженный парень уже имеет нехилый бонус к красоте

Саша Иванов

категорически нет. ум и только ум. и сила вместе с добротой. и чтобы не жлоб.

Sergei

добавлю. . если о внешности-то главное аккуратность и ухоженность

Артем :)

не главный фактор.
главное это мужественность, верность, воспитанность.

Вадик Королев

если уж говорить именно о внешности - главное, чтобы не отталкивала, а так - это далеко не важно в мужчинах

Екатерина

не очень... хочется, конечно, чтобы был там красивый, спортивный и стильный.. но когда любишь, то тебе всё равно на его внешность или силу.. тебе с ним хорошо и всё

Пётр Коколо

так все равно на внешность в первую очередь смотришь.. .
как и для всех.... главное, чтоб девушке нравилось...)

Andrey Shishov

Ну, скажем так, она не на последнем месте.

Uktam Uktam

Думаю, главное не внешность. Но опрятность! А вот главное это внутреннее состояние)