Андрей Шушлебин

Чем меньше мы показываем девушке свой интерес, тем больше нравимся мы ей?

Почему девушки влюбляются в парней которые их игнорируют? Недоступность привлекает и девушке не по себе от этого становится?

ВОЗРАСТ 18 годиков)

Алёнка Кузовкина

да. привлекает. а излишнее внимание наоборот пугает.
простой пример чтобы понять почему так: если парень всех игнорирует значит он самодостаточный и сам по себе представляет ценность. если парень ко всем проявляет интерес следовательно у него пустая жизнь и он хочет к кому то цепляться чтобы она стала интереснее.
и что?
на тренинги по пикапу берут с 16 лет) и они беспалевно ходят по улицам и цепляют девочек ~20 лет.
а чем ты их хуже? в 18-19 у некоторых уже семьи

Надежда Щелкунова

почитай "евгения онегина"

Andrei Sergeihev

Чего это вы сударь, Пушкина перефразируете?

Дмитрий

непосредственно так

Medina Samatova Samatova

всё зависит от возраста

Танечка Макушина

женщины любят внимание. если мужчина сначала проявляет интерес, а потом делается как бы равнодушным, то женщина начинает волноваться по этому поводу. она начинают больше думать об этом человеке и причинах потери интереса. ей неприятно и она старается вернуть потерянное внимание и собственную самооценку, даже если человек до этого не очень-то и нравился. проходит день за днем и женщине может показаться, что она влюбилась. в данном случае не столько недоступность мужчины привлекает, сколько женская мотивация показать себя в лучшем свете и доказать самой себе, что она привлекательна и соблазнительна.