Ал
Алексей

Очень нравится девушка, но я ей, похоже не интересен

Помогите, пожалуйста )
Есть девушка, нравится безумно, просто безумно.
Вот, в школе, со школы стараюсь быть в ее кругах, вчера когда прощались - обнялись ( ничего особенного, они со всеми так прощаются ) ...я подумал, что короче это знак, поскольку в школе я убегал с уроков и сидел у них в классе ( у них очень класс хороший, там друзья есть мои ) ...она часто смотрела на меня, улыбалась, потом мы общались немного, совсем немножко, о лыжах.. .
Вроде бы ...позитивное мнение сложилось обо мне, правда когда шли со школы вот вчера - она спрашивала зачем это мы идем туда же, куда и они ( она с подругой ) ...
а когда я ей написал сегодня - это вообще дно ...полное... никакой заинтересованности, я поддерживал разговор, всякую лабуду нес, а она просто отвечала... сухо и спокойно, без интереса.. .

что мне делать? я как бы в таком разочаровании... неужели я безнадежен и ничего не получится ???Опять писать ей, нести бред какой-то уже не хочется !!!

Далер Меликов

ничё не делай--в кино только вкусы меняются

Юлия Масленкова

Это игра такая - приманить, оттолкнуть. Узнайте круг ее интересов, станьте лучшим - будет вашей фанаткой, вы будете отбиваться от излишнего внимания.

Мелисбек Кубатов

Вполне возможно она кокетничает. А если нет то она должна тебе позавидовать. Это ты, а не она, переживаешь бурю чувств. А у нее жизнь обыкновенные (может даже серые) будни. В этом мире многое опошлено.